Игровые сервера FORWARDCSS.RU

Наши игровые сервера
Купить ссылку здесь (Цена: 2 руб)

Euronews

Стамбульцы: «новый туннель — настоящее спасение»
30.10.2013

Тысячи человек, собравшиеся в Ускюдаре на церемонию открытия туннеля, стали первыми пассажирами новой дороги. Для жителей Стамбула и его пригородов проект стал буквально спасением от многокилометровых пробок из Европы в Азию и обратно. Теперь дорога через Босфор займёт считанные минуты.

«Я живу здесь 27 лет. Мы сильно страдаем из-за пробок на мостах через Босфор. Поэтому я очень рад, что этот туннель открыли. Я, естественно, поддерживаю и план строительства третьего моста. Потому что дорог не хватает».

«Я надеюсь, что пробок станет меньше. Мне больше не надо будет ездить на другой берег на машине».

«Это очень хорошая вещь. Её называют проектом века, ведь это была мечта наших предков. Хорошо иметь мечты, но ещё лучше — воплощать их в жизнь».

Власти города тем временем говорят о строительстве второго — автомобильного — туннеля и третьего моста. Их планируется открыть через два года, если вновь не вмешаются археологи.

Как сообщает наш стамбульский корреспондент Бора Байрактар, —

«Туннель Мармарай, соединяющий две стороны Стамбула, поможет разгрузить дороги в городе. Он также соединит европейскую и азиатскую железные дороги».
315
Комментариев: 0 Дата: 30.10.2013 Euronews
Навигация
   Новости    Игровые новости    Новости мобильных игр    Материалы    Оружия для CS: Source    Скины для клиента css    Карты для CS: Source    Разное для CS: Source    Моды и плагины для сервера    Скины для сервера CS: Source    Скины для Counter-Strike: GO    Разное для Counter-Strike: GO    Карты для Counter-Strike: GO    Оружия для Counter-Strike: GO    Вебмастер uCoz    Игры для PC    Программы для PC    Видео    Мувики    Передачи    Трейлеры    Уроки    Обзоры    фильмы онлайн    Другое    Форум
Друзья ForwardCss.Ru

Мониторинг серверов Готовые сервера для новой css и моды для них
Все для Counter-Strike Source: Моды и скрипты для сервера, карты, модели, скины, готовые сервера, спреи, читы и многое другое... Мониторинг серверов css v34
CSS моды скины карты готовый сервер спрей Скрипты и шаблоны для uCoz, DLE, IPB
Скачать читы на Warface,Всё о Counter-Strike 1.6, Cs:Source

Наш партнерский баннер

Игровой портал ForwardCss.Ru, посвященный Counter-Strike Source. У нас вы найдете модельки оружия, игроков, спреи, карты и многое другое.
  Привет, у тебя есть сайт, давай меняться баннерами. ТУТ  


Код баннера:



Теги

Статистика

Сервисы

Информация



Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользовательское соглашение
Связь с администрацией
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz



Copyright © 2013-2024 FORWARDCSS.RU
Копирование файлов нашего сайта только с указанием банера нашего сайта или ссылки на источник.

наверх