Игровые сервера FORWARDCSS.RU

Наши игровые сервера
Купить ссылку здесь (Цена: 2 руб)

Euronews

Аргентина. Плюрализм в СМИ или борьба с оппозиционным телевидением?
30.10.2013

Верховный суд Аргентины, признав конституционным закон о СМИ 2009 года, постановил передачу медиа-холдингом «Кларин» свыше 200 лицензий на телевизионное и радиовещание в другие руки. Таким образом, в споре между правительством и крупнейшей оппозиционной медиа-группой поставлена точка. Закон, в частности, требует, чтобы частные СМИ контролировали не более 35% телерынка.

«С этого момента закон полностью вступил в силу. Для „Кларин“ это означает, как и для всех медиа-групп, что часть лицензий на вещание передается — либо путем добровольной продажи, либо путем экспроприации в соответствии с законом, но с возможностью получения компенсаций», — считает эксперт по вопросам СМИ Нестор Эспосито.

Ранее единственным препятствием передачи «Кларин» части лицензий оставалась временная мера федерального суда, касающаяся ключевых статей закона.

«К сожалению, нам пришлось ждать четыре года из-за маневров и стратегии одной этой медиа-группы, единственной, которая не хотела выполнять закон, которая постоянно выказывала сопротивление, чтобы только не следовать букве закона», — заявил Мартин Саббателла, глава телевизионного и радиовещательного комитета Аргентины.

Власти говорят, что цель закона — обеспечить плюрализм в средствах массовой информации. В то же время оппозиция утверждает, что таким образом правительство осуществляет косвенную цензуру СМИ, подминая под себя неугодные медиа.

После объявления решения суда акции крупнейшего в стране медиа- холдинга упали в цене почти на 6%.
357
Комментариев: 0 Дата: 30.10.2013 Euronews
Навигация
   Новости    Игровые новости    Новости мобильных игр    Материалы    Оружия для CS: Source    Скины для клиента css    Карты для CS: Source    Разное для CS: Source    Моды и плагины для сервера    Скины для сервера CS: Source    Скины для Counter-Strike: GO    Разное для Counter-Strike: GO    Карты для Counter-Strike: GO    Оружия для Counter-Strike: GO    Вебмастер uCoz    Игры для PC    Программы для PC    Видео    Мувики    Передачи    Трейлеры    Уроки    Обзоры    фильмы онлайн    Другое    Форум
Друзья ForwardCss.Ru

Мониторинг серверов Готовые сервера для новой css и моды для них
Все для Counter-Strike Source: Моды и скрипты для сервера, карты, модели, скины, готовые сервера, спреи, читы и многое другое... Мониторинг серверов css v34
CSS моды скины карты готовый сервер спрей Скрипты и шаблоны для uCoz, DLE, IPB
Скачать читы на Warface,Всё о Counter-Strike 1.6, Cs:Source

Наш партнерский баннер

Игровой портал ForwardCss.Ru, посвященный Counter-Strike Source. У нас вы найдете модельки оружия, игроков, спреи, карты и многое другое.
  Привет, у тебя есть сайт, давай меняться баннерами. ТУТ  


Код баннера:



Теги

Статистика

Сервисы

Информация



Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользовательское соглашение
Связь с администрацией
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz



Copyright © 2013-2024 FORWARDCSS.RU
Копирование файлов нашего сайта только с указанием банера нашего сайта или ссылки на источник.

наверх